Порядочные сиделки. Качественный уход.

Возражения клиентов: " Я с агентством не работаю. Дорого"

Уважаемые читатели нашего сайта, сегодня мы ответим на возражения клиентов: " Я с агентством не работаю, у вас дорого, на Авито или Яндекс услуги - дешевле".

Мы не верим в то, что хорошую услугу можно оказать за дёшево.

Почему? Потому, что к нам часто звонят клиенты и рассказывают такую историю: "Очень срочно нужна хорошая, честная сиделка, желательно с мед. образованием, но имеем не большую сумму. Раньше мы сотрудничали с женщиной, она брала 100 руб.в час, но вот пропала, не берет трубку и теперь мы срочно вынуждены искать сиделку. Помогите нам. Нам нужно уже завтра, к 8.00". Звонок в 17.00 текущего дня.

Итог истории таков: вероятно, что платили мало за проделанную работу, а каждый труд должен соизмеримо оплачиваться. И сиделка нашла оплату больше и не посчитала нужным уведомить клиента. Так бывает, к сожалению, очень часто..

Когда вы работаете с нами, исключны ситуации, когда ваш родственник остался без помощи, голодный.

❗️Мы всегда найдём подмену.

❗️Мы ежедневно контролируем выход сотрудника, контролируем состояние подопечного, коммуницируем с родственниками, помогаем в решении тех вопросов, где мы, действительно, эксперты.

❗️Мы помогаем организовать уход за подопечным до последнего его вдоха (да, это частая история) Есть много частных сиделок, но, стоит учесть, что в этом случае вопрос координации и администрирования процесса, предотвращения риской и срочный поиск замены полностью ляжет на вас. "Патронажная служба "Открытая дверь" г. Краснодар всегда поможет вам подобрать сиделку и наладить отношения с ней.

сотовый + 7 952 860 6595

☎️городской +7(861) 218 65 95

Сайт: https://krd.open-d.ru/

#краснодар  #работа краснодар  # сиделка в краснодаре #помощь #юмр краснодар #смр краснодар #чмр краснодар #цмр краснодар #фмркраснодар #адыгея  #пмркраснодар #яблоновский  #кмркраснодар #музыкальныйрайонкраснодар  #гидростройкраснодар  #новознаменскийкраснодар #кропоткин # сиделка краснодар